El Ojo Glamping

Página web Contactar con la empresa

El Ojo Glamping Glamping & Rooftop con la mejor vista a la ciudad de Medellín - El Glamping más cerca de la ciudad (20 minutos)

Vive una experiencia mágica en el mejor Glamping de todo Medellín, en el que además, podrás disfrutar de un espectacular Rooftop con la mejor vista del valle de aburrá, la mejor comida y los cocteles más ricos al mejor precio y con una calidad inigualable.

27/09/2026

Esto, una buena compañía… y apagar el teléfono todo el fin de semana. 🌿📵✨

A veces lo único que necesitas es desconectarte del ruido para volver a conectar con lo que realmente importa. 🤎

¿Te animarías a desaparecer del mundo por un fin de semana? 👀

Así se ve un alojamiento en El Ojo Glamping. 👁️✨Un domo privado, una vista increíble y todo lo que necesitas para olvida...
27/09/2026

Así se ve un alojamiento en El Ojo Glamping. 👁️✨

Un domo privado, una vista increíble y todo lo que necesitas para olvidarte de la rutina por unos días. 🌿🤎

Jacuzzi privado, cama doble, aromaterapia, malla catamarán, desayuno gourmet y spots para unas fotos increíbles. Y sí… todo con la ciudad de fondo. 🌆

Cada domo está diseñado para 2 personas y cuenta con cocina privada para que disfrutes a tu manera.

✨ Desde $385.000 la noche por pareja
💳 Facilidades de pago para reservar fechas futuras.

¿Te imaginas despertando aquí? Escríbenos y reserva tu experiencia en El Ojo Glamping. 🏕️

24/09/2026

👁️ ¡Agencias de viajes, esto les interesa!

¿Buscas nuevas experiencias para ofrecer a tus clientes y además generar comisiones por cada reserva? ✨

En El Ojo encontrarán alojamiento, jacuzzi privado, restaurante, vistas increíbles y spots únicos para fotos. 🌿🌆📸

Y muy pronto, el Buda más grande de Colombia. 🧘‍♂️✨

Todo esto hace parte de nuestro Programa de Aliados El Ojo, creado especialmente para agencias de viajes. 🤝

¿Quieres ser parte? Escríbenos al 3105912272 y conoce cómo funciona. 👁️

23/09/2026

Desde aquí, Medellín se ve diferente. ✨🌆

Una ciudad que se extiende entre montañas, luces y momentos que se sienten un poquito más mágicos desde las alturas. 💫

Despierta, relájate y disfruta una de las mejores vistas de Medellín sin salir de tu alojamiento. 🤍🏔️

Porque en El Ojo, la ciudad también hace parte de la experiencia. 👁️✨

21/09/2026

Hay momentos que simplemente se sienten diferentes. 🌅✨

Amaneceres que invitan a empezar el día sin afán y atardeceres que hacen que quieras detener el tiempo un poquito más. 🌄

En El Ojo Glamping, la naturaleza también hace parte de la experiencia. 🤎

¿Con cuál te quedarías: amanecer o atardecer? 👀

18/09/2026

La cabaña, la vista… y esa sensación de estar exactamente donde quieres estar. 🌿✨

Un espacio para desconectarte de la rutina, disfrutar la naturaleza y regalarte unos días de calma. 🤎

Desliza y descubre un poquito de lo que te espera en El Ojo Glamping. 👁️

¿Ya te imaginaste despertando con esta vista?

11/09/2026

¿Fiesta? Nah…
Prefiero un glamping contigo. 🏕️🤎
Desconectarnos, ver el atardecer, dormir entre naturaleza y olvidarnos por un rato del mundo.
Ese es el tipo de plan que sí quiero repetir. ✨

05/09/2026

Que te despierten con café, una vista increíble y cero afán. ☕🌿

Así deberían empezar los días: despacio, disfrutando el momento y dejando que la naturaleza haga lo suyo. 🤎

En El Ojo Glamping, hasta un café en la cama se siente diferente. 👁️✨

¿Te imaginas empezando así tu próximo fin de semana?

Dirección

Vereda El Carmelo Finca El Ojo Glamping San Félix
Bello
051058

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando El Ojo Glamping publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a El Ojo Glamping:

Atajos

Compartir

Categoría