Vatican Rhome Santamaura

  • Home
  • Vatican Rhome Santamaura
Call Website Contact the business

Vatican Rhome Santamaura A due passi dalla Basilica di San Pietro e dai Musei Vaticani, un'esperienza autentica di ospitalità romana, tra comfort, stile e tradizione.

Scopri il piacere di soggiornare nel cuore della Città Eterna. CIR: 058091-CAV-09711
CIN: IT058091C2IMFMYQ2A

Stai pensando a una vacanza a Roma? Questo è il momento giusto!Scrivici subito per bloccare le date.
17/07/2025

Stai pensando a una vacanza a Roma? Questo è il momento giusto!

Scrivici subito per bloccare le date.

Roma ti aspetta: con le sue meraviglie, la luce dell’estate e tutta la magia della città eterna.🟡 Tagga chi vorresti por...
07/07/2025

Roma ti aspetta: con le sue meraviglie, la luce dell’estate e tutta la magia della città eterna.

🟡 Tagga chi vorresti portare con te!
✈️ Condividi il post se sogni un’estate nella città più bella del mondo.

Vatican R(h)ome è la tua casa nel cuore della città eterna.➡️ Scopri di più su: www.vaticanrhome.it
27/05/2025

Vatican R(h)ome è la tua casa nel cuore della città eterna.

➡️ Scopri di più su: www.vaticanrhome.it

Vatican Rhome Santamaura è un appartamento a 2 minuti dall'ingresso dei Musei Vaticani.Cosa offriamo?👉 2 camere da letto...
26/05/2025

Vatican Rhome Santamaura è un appartamento a 2 minuti dall'ingresso dei Musei Vaticani.

Cosa offriamo?
👉 2 camere da letto, 2 bagni, cucina attrezzata e Wi-Fi veloce
👉 Posizione strategica
👉 Comfort e indipendenza
👉 Zero stress, solo meraviglia

Scrivici in DM o cercaci sulle piattaforme di prenotazione per scoprire disponibilità e offerte esclusive.

Regalati l'alba a Roma.Lo spettacolo di sentirsi a casa.Segui Vatican Rhome Santamaura.
24/05/2025

Regalati l'alba a Roma.
Lo spettacolo di sentirsi a casa.

Segui Vatican Rhome Santamaura.

Rispondi a questa chiamata! Noi ti aspettiamo, dove la bellezza non va mai in vacanza.Vatican Rhome Santamaura la tua ca...
19/05/2025

Rispondi a questa chiamata!
Noi ti aspettiamo, dove la bellezza non va mai in vacanza.

Vatican Rhome Santamaura la tua casa a Roma.

Tagga chi porteresti con te✈️

Buona domenica da Piazza San Pietro❤️
18/05/2025

Buona domenica da Piazza San Pietro❤️

Roma ama il tennis ❤️
14/05/2025

Roma ama il tennis ❤️

Il tramonto su San Pietro.
13/05/2025

Il tramonto su San Pietro.

12/05/2025

La magia è a due passi da Vatican R(h)ome.

Address

Via Santamaura 15
Rome
00135

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Vatican Rhome Santamaura posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Vatican Rhome Santamaura:

Shortcuts

  • Want your business to be the top-listed hotel?

Share