Анна Федкович

Анна Федкович -

Сегодня мне исполнилось 37 лет, и я не могу не поделиться своей радостью! 🎉 Я мама двух замечательных сыновей, и у меня ...
07/11/2024

Сегодня мне исполнилось 37 лет, и я не могу не поделиться своей радостью! 🎉 Я мама двух замечательных сыновей, и у меня есть самый заботливый и поддерживающий муж, который всегда рядом. ❤️

Я сделала шаг в новую профессию и освоила удаленную работу в больнице. И знаете что? Я доросла до руководителя! 🚀 Это было непросто, но я горжусь тем, что работаю в лучшей компании с невероятными коллегами. 💪

Каждый день — это новый шанс, и я стараюсь радоваться каждому моменту. 🎈 Давайте ценить жизнь и все её подарки!

#С днем рождения #Семья #УдаленнаяРабота #НовыеДостижения #Счастье #ЖизньПрекрасна

Лучше маленькая разница между детьми или большая?🤔⠀Когда я родила Ярика, то хотела ещё детей. Желательно близняшек👯‍♀️⠀И...
18/01/2024

Лучше маленькая разница между детьми или большая?🤔

Когда я родила Ярика, то хотела ещё детей. Желательно близняшек👯‍♀️

И после двух лет, я уже начала узнавать и проверять свое здоровье. Мне хотелось, чтобы у детей была разница в возрасте 3 года😃

Вот тогда то я и обнаружила свою болезнь 😭
Но сейчас не об этом🤨

Шло время лечения, потом был запрет на роды (очень токсичные препараты я принимала). Да и прогнозы не очень 🤷‍♀️

Если первым я не могла забеременеть 4 года и мне ставили бесплодие, то после болезни мне вообще сказали, что будет тяжело.

В общем я полностью отложила мысль о детях…

Ярик просил ещё малыша. Олег тоже хотел. А я…

Шло время и я все больше не хотела возвращаться к памперсам, пеленкам и ну и всему остальному 😂

И когда я узнала, что беременна, то долго не могла это принять.
Только сейчас я более менее привыкла, что буду рожать второй раз и у меня будет малыш.

Я разговариваю с ним, переживаю за него, радуюсь, готовлюсь…
Но никак не могу принять, что нужно начинать все сначала. Ведь первый сын уже самостоятельный и все делает сам. Я могу позволить себе работать, заниматься спортом, ухаживать за собой и мы можем уже путешествовать ✈️

А тут опять все сначала 😢

Единственное, в чем я уверена, что когда я возьму его на руки, то мне уже все станет не по чем☺️

А как вы считаете, какая разница лучше? И как у вас было, если вы мама не одного ребенка 😃?

Буду банальной и напишу итоги 2023 года😀💯отметили первый юбилей нашей семьи💯многие (не все, к сожалению) родные рядом💯2 ...
31/12/2023

Буду банальной и напишу итоги 2023 года😀
💯отметили первый юбилей нашей семьи
💯многие (не все, к сожалению) родные рядом
💯2 раза ездили отдыхать в Беларусь к родным. Гуляли по лесу, Ярик с Олегом тренировались на открытом воздухе, ели домашние овощи, фрукты и ягоды, жарили шашлыки🤤🤤🤤
💯я поняла, что очень люблю фитнес. Это моя отдушина и уверенность в себе
💯узнала, что беременна
💯провели гендер-пати, узнали, что у нас будет 2 сын ☺️ Придумали ему имя-Макар!
💯съездили на знаменитый турнир Битва Городов
💯были в гостях у друга в Москве. Мне очень понравилось жить в Москве😀
💯стала руководителем и у меня самая успешная и самая лучшая команда ☺️
💯поняла, что я могу быть руководителем и для этого можно быть собой. Мягкой и управлять только пряником, без кнута
💯погуляли на свадьбе
💯отметили сыну др в аквапарке
💯съездили в Москвариум
💯я начала ходить к психологу
💯провели фотосессию беременности
💯начала делать сама себе ногти
💯делаю ресницы

Возможно, что и это не все. Но написала, что вспомнила. И список оказался очень большим😀 Это был мой год! И он был классным 😍

Спасибо тебе, 2023 год!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2024 Годом! Желаю счастья, здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!🎄

П.с.: Вам какое фото больше понравилось?

Как быть, если узнал страшную новость?😱⠀Хочу поделиться своим опытом и небольшими познаниями в психологии (я обучалась н...
09/12/2023

Как быть, если узнал страшную новость?😱

Хочу поделиться своим опытом и небольшими познаниями в психологии (я обучалась на психолога, но мой ужасный токсикоз не позволил закончить его и перенести мне тоже не разрешили).

Чтобы справиться с любой сложной ситуацией, ее в первую очередь нужно принять. Многие начинают отрицать, винить кого-то, задавать вопросы Богу, вселенной «за что?» и т.д.

Этим всем, вы только усугубляете для себя ситуацию. В эти моменты вы не можете здраво мыслить и оценивать происходящее. И тем самым, не можете ее разрешить.

Вам нужно четко понять, что это уже случилось.
Почему?
Зачем?
Для чего?
Почему я?
Все это уже не важно.
❗️Важно: как мне с этим справиться и что делать дальше?

Вот на последний вопрос вам нужно найти решение. Вы уже не в силах изменить того, что уже произошло.
Но❗️ ВЫ В СИЛАХ РЕШИТЬ И ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!

Когда я узнала о своём диагнозе ТУБЕРКУЛЕЗ! Я прошла через многое. Кучу мыслей, опустились руки, не хотелось ничего. Хотелось забиться в темный угол и реветь на взрыд. Кричать, что есть мочи.

Я не сразу взяла себя в руки. Не сразу приняла эту болезнь.

Но когда я это сделала, решила, что должна выздороветь и как можно быстрее вернуться к любимым мужу и сыну. Я стала действовать.

Я знала, что это только в моих руках. И НИКТО КРОМЕ МЕНЯ не поможет мне.

И я это сделала. Я справилась. Я выздоровела. Я со своими любимыми и родными. И вернулась я к ним через 4 месяца, а не через 6-8 месяцев как другие.

Эта ситуация меня многому научила. Она была для меня уроком. Очень больным, страшным уроком. И я его поняла.

В следующем посте я вам расскажу ещё об одном уроке. Не таком страшном. Но все же, я решилась об этом рассказать.

Желаю вам всего хорошего. Не имейте таких уроков. А если уж он вам дан, то примите его, решите и поймите его. И запомните: что бы не случилось- все решаемо. Но ваша жизнь уже НИКОГДА не будет прежней!

С днем рождения, меня🥳🥳🥳⠀Я хочу, чтобы Макар родился здоровым и счастливым.Чтоб Ярик и Макар дорожили друг другом и были...
07/11/2023

С днем рождения, меня🥳🥳🥳

Я хочу, чтобы Макар родился здоровым и счастливым.
Чтоб Ярик и Макар дорожили друг другом и были лучшими друзьями.
Чтоб муж был здоровым и счастливым.
Чтоб родные мои и близкие всегда были рядом, чтоб у них было всё хорошо. Чтоб все были здоровы и счастливы.
Я хочу, чтобы мои друзья чувствовали мою любовь и поддержку, так же как чувствую я их.

Я хочу путешествовать по миру.
Развиваться и каждый день становится успешнее.
Достигать того, о чем мечтаю и к чему стремлюсь.
Хочу, чтобы я всегда восхищалась собой, любила себя и ценила.
Хочу наслаждаться жизнью и чтобы все кто рядом со мной, так же это чувствовали и проживали.

Всем счастья, здоровья и сил, добиваться желаемого 😘

П.С.: Какая лучше, в цвете или чб?

Осторожно, смешной пост😉Или первые признаки беременности и моя реакция 🤪⠀Я вам уже писала, как узнала о своей беременнос...
30/10/2023

Осторожно, смешной пост😉
Или первые признаки беременности и моя реакция 🤪

Я вам уже писала, как узнала о своей беременности, но не писала то, что рассказывала всем.
Поэтому исправляюсь😁

Помню, как Ярик начал меня хлопать по животу и говорить «у тебя большое пузо, там малыш». А я ещё обижалась и психовала, что нет там никакого малыша и вообще, ничего он не большой. И не пузо, а живот.
Но Ярик продолжал говорить, что там малыш. А я продолжала нервничать 😂

Потом на фитнесе я начала замечать, что живот растет. И мне это не нравилось. Я ещё начала активно делать все упражнения на пресс. Чтоб избавиться от него.

Ещё я ходила на штаны и делала их вместе с животом. У меня начался дискомфорт, мне было больно делать на животе. Ну не то, чтобы прям больно, но неприятно очень. И я давай ещё больше делать упражнения 🫣

Думаю, что совсем стал большой, что даже штаны делать неприятно. Срочно нужно от него избавляться.

Но потом у меня стало много работы и я не могла выделить нормально времени, чтобы ходить на фитнес. В карусели последнее фото оттуда. Я его публиковала в сториз. И как оказалось позже, что я уже была беременна и живот у меня рос именно из-за этого.
А я все активно делала упражнения на пресс 🤭🤭🤭

Теперь я знаю, как нужно делать!⠀12 сентября у моего мужа  было день рождения. И решила сделать ему подарок, который пон...
17/09/2022

Теперь я знаю, как нужно делать!

12 сентября у моего мужа было день рождения. И решила сделать ему подарок, который понравится всей семье.

Я подарила ему билеты на матч Динамо: Зенит. И немного не угадала…

Купила места хорошие, было отлично все видно. НО!
Мы были в логове врага🤪

Стадион ВТБ арена . Динамо.
А мы болеем за Зенит🙈

В следующий раз однозначно нужно ехать в Питер!

Но есть и отличная новость. Зенит ЧЕМПИОН.
1 тайм 1:0
2 тайм, дополнительно 4 минуты и …
2:0

Ураааа!!!!

А в сториз выложила, как Ярик болел за ЗЕНИТ. Все оборачивались, но ничего не говорили. Ребенку можно😀

А вы за какую команду болеете? Смотрите футбол? А на стадионе были?

Я прошу у вас помощи🙏Не для себя. Для одной моей знакомой. Для малышки Вари. Её дедушка мой друг. Очень хороший друг. На...
28/06/2022

Я прошу у вас помощи🙏
Не для себя. Для одной моей знакомой. Для малышки Вари. Её дедушка мой друг. Очень хороший друг. Наверняка, вы уже видели у меня информацию о ней.

А Варюша более СМА 1 типа. И на сбор средств для укола ей осталось всего 26 дней!!!
А сумма 1,8 млн 💰

Прошу, не проходите мимо!!!
Сделайте, что в ваших силах!
Деньгами: 10,100,1000…₽
Расскажите о ней в своих соцсетях!
Расскажите о ней своим родственникам🙏

Малышка хочет жить! Прошу, 🆘

Это её аккаунт в Инстаграм:

Не заменимый сотрудник. Бывает ли такой?⠀Мы часто слышим, что их не бывает. На работе так говорит начальник подчинённым....
02/04/2021

Не заменимый сотрудник. Бывает ли такой?

Мы часто слышим, что их не бывает. На работе так говорит начальник подчинённым.

Но мы и часто замечали, что как идти в отпуск, так и подменить неким🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Но на самом деле, любого человека можно заменить. И всегда найдётся ещё более старательный и ответственный человек. Только его найти трудно. В основном на это нужно время и терпение. Чтобы из миллиона найти одного.

Я нашла своего сотрудника. Девушку с которой мне комфортно. Легко и понятно. Мы понимаем друг друга. Я ей доверяю.

Но! Из-за моего страха я стою на месте. А человеку нельзя этого делать. Нужно двигаться вперёд. Развиваться. Расти.

Вот Анюта растёт. У неё лучше стали навыки. Её профессионализм вырос. Я очень рада за неё. И мне тяжело её отпускать. Но так как я ей желаю лучшего, то рекомендую её.

Если вы хотите чтобы ваша страница росла и приносила доход, а вы не тратили на это своё драгоценное время, то Аня вам поможет.

Анюта , желаю тебе удачи. И надеюсь, что мы ещё будем сотрудничать 😉😉😉 Ты правда ценный сотрудник. Помни это!

Почему считают, что дружбы мужчины с женщиной не бывает?⠀У меня есть друг, с которым мы давно дружим.⠀Познакомились в уч...
31/03/2021

Почему считают, что дружбы мужчины с женщиной не бывает?

У меня есть друг, с которым мы давно дружим.

Познакомились в училище. Учились в одной группе.
Жили в одном городе. Даже иногда ездили вместе на учёбу и обратно.

Конечно же мы ещё вместе сбегали с уроков, пили пиво и ходили отдыхать вместе.

В гости к друг другу ездили. Мамы до сих пор нас помнят и спрашивают, как дела😁😁😁

Кстати, ещё у нас и день рождения в один день. Только я на 5 часов его старше😂😂😂

Мы можем общаться на любые темы. Разговаривать часами. Помогаем друг другу всегда.

И сейчас тоже ездим в гости и пьём пиво(и не только) 😂😂😂

И нет у нас никаких тяг и всего прочего. Про что начинают всегда говорить.

Мы просто настоящие друзья. Вов , ты классный друг!
Люблю тебя, как друга😁😁😁

А как вы относитесь к дружбе мужчины и женщины?

Кстати, я вообще всегда любила больше общаться с мужчинами. Мне с ними как-то комфортнее.

Как установить стоимость своих услуг?⠀Сейчас я расскажу вам несколько вариантов, которые нужно будет выполнить. И тогда ...
29/03/2021

Как установить стоимость своих услуг?

Сейчас я расскажу вам несколько вариантов, которые нужно будет выполнить. И тогда вы сможете поставить адекватный ценник. Так, чтобы и себя не обидеть и клиент понимал за что он платит.

Итак:
✔️ Анализ конкурентов.
Обязательно нужно его делать. Видеть картину рынка. Понимать её плюсы и минусы. Чтобы объяснить клиенту почему у вас такая стоимость.
Но здесь важно не просто посмотреть их прайс. Но и учесть опыт, навык, стиль, качество и т.д.

✔️ Ценить себя.
Нельзя себя принижать. Нужно адекватно понимать свои возможности и затраты по силам. Насколько качественно вы это делаете.
Ни в коем случае ре сравнивайте себя с лучшими. К ним нужно стремиться. Но они дольше на рынке, у них уже опыт больше. Через время вы так же сможете. Идите вперёд.
Но и не нужно забывать, что смотря на худшее, мы превозносим себя. И перестаём покорять вершины.

❗Самое главное, сравнивайте себя со вчерашним и стремитесь к себе завтрашнему. Других сравнений не может быть! Никогда!

✔ Лучше дороже, но меньше!
Не гонитесь за количеством. Не нужно делать слишком дёшево из-за того, что будет больше клиентов.
Будет. Обязательно.
Но и с ними больше траты вашего времени, сил и нервов. Так вы быстро выгоротите. Истощение придёт. И вам все это надоест.

🚫Не делайте так.

✔️ Стоимость вашей работы должна быть комфортна для вас.
Она должна вас удовлетворять.
Стремитесь к этому.
И никогда не останавливайтесь.
Повышайте квалификацию. Обновляйте знания. Будьте впереди паровоза😉😉😉

Может у кого-то есть дополнения? Не стесняемся и пишем в комментариях 😉 😉 😉

Address

Sergiyev Posad

Telephone

89161207061

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Анна Федкович posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share