30/05/2019
Открытие дня - я не уникум! А очень даже такая, как все. Но я этому очень рада! 😁
Сейчас объясню.
Накрыло меня в очередной раз стереть свой аккаунт с лица ИГ. Ну потому что как-то всё фальшиво тут, не по-настоящему. А искренность и моё лицо без макияжа и фильтров не достойны лайков. Нет лайков - конверсия падает, мои посты не видят даже мои подписчики и тем более не видит новая аудитория. Бла-бла-бла. Надоело!
Но мы явно связаны информационными эгрегорами! Оказывается, так думаю не только я, а большинство пользователей. Великий и могучий ИГ нас услышал и в ближайшее время собирается отменить лайки. Вернее сделать их невидимымм. Правда, не понятно пока, как будут конвертироваться профили, и механизм попадания в топ. Но поживём - увидим. Нам, неуникумам, тоже есть что сказать миру. 💪