Жизнь в стиле NL

Жизнь в стиле NL Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Жизнь в стиле NL, Hisarönü.

Открытие дня - я не уникум! А очень даже такая, как все. Но я этому очень рада! 😁Сейчас объясню. Накрыло меня в очередно...
30/05/2019

Открытие дня - я не уникум! А очень даже такая, как все. Но я этому очень рада! 😁

Сейчас объясню.

Накрыло меня в очередной раз стереть свой аккаунт с лица ИГ. Ну потому что как-то всё фальшиво тут, не по-настоящему. А искренность и моё лицо без макияжа и фильтров не достойны лайков. Нет лайков - конверсия падает, мои посты не видят даже мои подписчики и тем более не видит новая аудитория. Бла-бла-бла. Надоело!


Но мы явно связаны информационными эгрегорами! Оказывается, так думаю не только я, а большинство пользователей. Великий и могучий ИГ нас услышал и в ближайшее время собирается отменить лайки. Вернее сделать их невидимымм. Правда, не понятно пока, как будут конвертироваться профили, и механизм попадания в топ. Но поживём - увидим. Нам, неуникумам, тоже есть что сказать миру. 💪

Привет, Инстамир! Моя послеотпускная адаптация дома закончилась. Я снова всех и всё люблю 😍😍😍 Как вы тут? Устроим перекл...
29/05/2019

Привет, Инстамир! Моя послеотпускная адаптация дома закончилась. Я снова всех и всё люблю 😍😍😍 Как вы тут? Устроим перекличку, у кого как дела? 🤔

Если сравнить жизнь в разных городах с чувствами и отношениями, то у меня таких было 4. В каждом городе прожила от 3-х л...
23/05/2019

Если сравнить жизнь в разных городах с чувствами и отношениями, то у меня таких было 4. В каждом городе прожила от 3-х лет и более.

❤️❤️❤️❤️

Первый - город детства. Жить здесь всё время не хотела бы, но всегда с радостью возвращаюсь. Это отношения "мать-дитя" и вечная любовь.
Второй город - место учёбы. Он, как старый добрый друг - много общих воспоминаний, весёлых историй студенческих времён. Но, понятное дело, отношения дружбы возможны на расстоянии.
Третий город - мой осознанный выбор. И если сравнивать с чувствами, то это юношеская влюблённость, страсть и бурлящая в жилах кровь. Люблю в этом городе всё и мысленно могу обойти все любимые уголки. Но... Не судьба, расстались.
И, наконец, четвёртый - текущее место проживания. Этот город я бы сравнила с браком по расчёту. У него масса достоинств, но полюбить так и не смогла🙄 Только бизнес и ничего личного. И хотя по факту здесь мой дом, я с радостью отсюда уезжаю и не люблю возвращаться. Каждое возвращение очень болезненно. Как будто втискиваю себя в узкое платье - холодно, неудобно и хочется поскорее сменить. ..
А как у вас? Сколько у вас было отношений с городами? И любите то место, где живёте сейчас?

Вы только посмотрите на эту красоту! (нужно пролистать фото) И таких красивых уголков на Земле миллионы! Успеть бы увиде...
13/05/2019

Вы только посмотрите на эту красоту! (нужно пролистать фото) И таких красивых уголков на Земле миллионы! Успеть бы увидеть хотя бы пару сотен из них... 🤔
Photo by @ Hisarönü

🎣 Раньше, когда мои мечты исполнялись, я ощущала разочарование. Как бывает после хорошего фильма или книги. Было сожален...
10/05/2019

🎣 Раньше, когда мои мечты исполнялись, я ощущала разочарование. Как бывает после хорошего фильма или книги. Было сожаление, что всё хорошее уже свершилось. И я старалась поскорее придумать себе новую мечту, чтобы заполнить эту душевную пустоту. Не умела, в общем, радоваться процессу достижения, жить "в моменте".
И вот сейчас впервые постоянно останавливаю и одёргиваю себя, чтобы в полной мере насладиться исполнением своей мечты. Стараюсь прожить каждый миг. Странно, но умению радоваться и быть благодарной тоже нужно учиться 🤔..
А вы умеете радоваться своим достижениям и жить в моменте?

07/05/2019

Мармарис.
День дождик, +17, день солнце, до +30. Море около +15+18.
Многие купаются, мы пока только по щиколотки, нам холодно. Много едим вкусностей, под одеждой всё равно не видно 😂😂😂
Отель на 99% семейный, откровенно пьяных нет, все с детьми. Поэтому отдых спокойный, размеренный, согласно детскому расписанию. Идеально!

Я люблю, когда ярко, Я люблю, когда сланцы, Чемодан упакован, Обиды забыты. Я люблю, когда ночью, Я люблю, когда молчаБо...
05/05/2019

Я люблю, когда ярко,

Я люблю, когда сланцы,

Чемодан упакован,

Обиды забыты.

Я люблю, когда ночью,

Я люблю, когда молча

Босиком по воде,

И преграды разбиты...

© Victoria Bukina

Photo by

Если бы перед вами стоял выбор: жить возле леса или у водоёма, какой океан вы бы предпочли? Шучу!На самом деле очень люб...
02/05/2019

Если бы перед вами стоял выбор: жить возле леса или у водоёма, какой океан вы бы предпочли? Шучу!
На самом деле очень любопытно, кого больше: любителей леса или водоёмов? При равных жилищных условиях. 🤔🤔🤔

Что-то ты перестала писать об NL. Больше не занимаешься?"- Сказали мне тут недавно.  Я не знаю, как можно "больше не зан...
24/04/2019

Что-то ты перестала писать об NL. Больше не занимаешься?"- Сказали мне тут недавно.
Я не знаю, как можно "больше не заниматься NL". Я просто продолжаю кайфовать от их продукции. Более того, мне настолько всё нравится, что я НЕ хочу возвращаться к другим маркам! Зубная паста - теперь только Sklaer! Уходовая косметика - Beloved! Помада - TenX. Чай - только Enerwood. Я настолько влюбилась, что о каждом продукте могу петь хвалебные оды!
А есть вторая часть кайфа - заработок. Компания очень щедрая, я была бы дурой, если бы отказалась от такого предложения!..
О чём хотите узнать подробнее? С удовольствием поделюсь, потому что от души!

БЛОГО-ТЕРАПИЯ.. Если бы у меня кто-то спросил совет (ну тут вы типа спрашиваете 😁), я бы экспертно ответила:В любой непо...
22/04/2019

БЛОГО-ТЕРАПИЯ..
Если бы у меня кто-то спросил совет (ну тут вы типа спрашиваете 😁), я бы экспертно ответила:

В любой непонятной ситуации ведите блог в Инстаграм (кто не в курсе, эта ваша страничка, с которой вы читаете этот пост, заполненная вашими мыслями и фото). Всё хорошо - есть с кем поделиться счастьем (только не похвастаться и не позлить Светку из десятого подъезда!)

Дела не очень - можно поплакаться. Хоть что приключись. На всю страну поплачешься, что пылесос сломался. Послушаешь, что у других и веника нет, не то что пылесоса, и горе уже не горе. Нытьё, правда, не очень лайкают, охваты падают. Но какая разница? Ведь к психологам не ходи, все вам скажут, что главное - эмоции не держать в себе. А тут выплёскивайся - не хочу! 😁 Т.е. для здоровья полезно 👍..

А у вас проскакивала идея, "не завести ли мне блог?" И почему не ведёте? 🤔😎

Знаете, что я поняла? Я ооочень полезный член общества, когда сплю! Да-да, вам не показалось. 😴 Когда я много сплю, я до...
21/04/2019

Знаете, что я поняла? Я ооочень полезный член общества, когда сплю! Да-да, вам не показалось.

😴 Когда я много сплю, я добрая. А значит, не кричу, не ворчу и не ругаюсь. Ко мне на улице можно спокойно подойти, и я вас с бОльшей вероятностью обниму, чем укушу.
😴 Если мне дать поспать, то взамен у меня можно выпросить мультики, шоколадку и мороженое.

😴 А если в День рождения разбудить около 5 утра, то я чётко отвечу: лучший мой подарочек - это... нет, не ты, а ещё 5 часиков сна! А потом уже ты 😍 (Лайфхак мужьям, как не ломать голову над подарком. Не благодарите.)

Знаю, что я такая не одна. Представьте, как изменится мир, если все мы, недоспавшие, выспимся. Скандалов меньше, дети спокойны, мужья довольны, семьи счастливы! А семья, как известно, ячейка общества. Значит, общество должно приложить все усилия для нашего с вами безмятежного сна. Лучше сразу на законодательном уровне. Как считаете? 🤔😤

СТРАСТИ-МОРДАСТИ..Страсти во мне бушуют похлеще мексикансуих сериалов. Вот если что-то захотела, то просто вынь да полож...
20/04/2019

СТРАСТИ-МОРДАСТИ..
Страсти во мне бушуют похлеще мексикансуих сериалов. Вот если что-то захотела, то просто вынь да положь. В эту же секунду желательно. Терпения ноль. Меня будет колбасить и клинить, пока не получу задуманное.
А жизнь всё время как будто берёт меня на слабо. "Ну-ка, ну-ка, посмотрим, точно ты хочешь получить, о чём просишь?" И давай мне баррикады из препятствий подсовывать. А я такая пфффф, и иду напролом. Шутка. Сижу, реву, думаю, какая я несчастная и за что мне вот это вот всё 🙉😁
Это потом, спустя ( #века) годы, оглядываюсь и не понимаю, чего я паниковала? Всё шло своим чередом, именно так, как нужно.
Зато ценю каждое малейшее достижение #ВсёЧтоНажитоНепосильнымТрудом:

Автомобиль импортный. Один. Ребёнок родной, отечественный. Две штуки. Платье новое. Три. 😂😂😂...
Продолжите свой список в комментариях 😉

Address

Hisarönü
48X XX

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Жизнь в стиле NL posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share