Hotel Odonata Real

Cómo llegar Página web

Hotel Odonata Real Bienvenido al Hotel Odonata Real. Aquí encontrará economía, comodidad y variedad de habitaciones en un solo lugar. Contáctanos para más información.

23/09/2026

Que bendición haberse tropezado 😌

Mientras haga que puedas hospedarte el Hotel Odonata Real, todo será perfecto

21/09/2026

¿Buscas dónde hospedarte en Cartagena? Conoce Hotel Odonata Real.

Habitaciones cómodas, aire acondicionado, baño privado, TV, parqueadero 24/7 y desayuno incluido. Además, una ubicación estratégica cerca de centros comerciales, restaurantes y transporte.

❤️ Y durante septiembre, disfruta 15% OFF en habitación matrimonial para parejas, con previa reserva.

📲 Comenta “RESERVA” y te enviamos toda la información para reservar.

18/09/2026

Está es una pequeña muestra de lo que puedes encontrar en nuestras habitaciones multiples 🌟

16/09/2026

❤️ ¿Vienes a Cartagena este mes de Amor y Amistad? Elige un hospedaje cómodo, bien ubicado y perfecto para disfrutar en pareja. 🥰

En Hotel Odonata Real tenemos 15% OFF en habitaciones matrimoniales durante septiembre, con previa reserva. ✨

📲 Comenta “CARTAGENA” y te enviamos toda la información para que reserves.

14/09/2026

✨ Tu descanso también puede sentirse así.

En Hotel Odonata Real encuentras espacios cómodos, modernos y pensados para que te desconectes y disfrutes cada momento de tu estadía en Cartagena. 🛏️🌴

📍 Vive Cartagena, descansa en Odonata.
📲 Reserva ahora y haz de tu estadía una experiencia especial.

11/09/2026

🏨 Así se siente hospedarse en Hotel Odonata Real.

Comodidad, descanso y todo lo que necesitas para disfrutar Cartagena. ✨

📲 Escríbenos y reserva tu estadía.

09/09/2026

❤️ ¿Vienes a Cartagena este mes de Amor y Amistad y aún no sabes dónde hospedarte?

En Hotel Odonata Real tenemos el plan perfecto para ti y tu pareja. 🥰

Este septiembre disfruta de 15% OFF en habitaciones con cama matrimonial, con previa reserva.

📍 Cartagena + ❤️ tu pareja + 🏨 Odonata Real = el plan perfecto.

Comenta “CARTAGENA” y te enviamos toda la información para reservar.

07/09/2026

❤️ Cartagena, el destino perfecto para una escapada en pareja.

Este mes de Amor y Amistad disfruta 15% OFF en habitaciones matrimoniales en Hotel Odonata Real, con previa reserva.
✨ Una habitación cómoda + Cartagena como escenario = el plan perfecto.

Comenta “AMOR” y te enviamos toda la información para reservar.

02/09/2026

Venir al Hotel Odonata Real es otro tipo experiencia ✨

¿Y tú qué esperas para vivirla?

📲Escríbenos y reserva tu habitación ideal

31/08/2026

❤️ Este mes que se asoma es para celebrar en pareja en Cartagena

Hospédate en Hotel Odonata Real con 15% OFF en habitaciones matrimoniales y disfruta de una estadía cómoda, desayuno, WiFi, parqueadero 24/7 y mucho más.

🐾 Además, ¡somos pet friendly!

💬 Comenta “PAREJA” y te enviamos toda la información para reservar.

Dirección

Avenida Pedro De Heredia Entrada Principal Al Barrio Las Gaviotas Sector 5 De Noviembre #58a 07
Cartagena

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Hotel Odonata Real publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría