De Vischer un sin Fru

Anrufen Wegbeschreibung Website Service kontaktieren

De Vischer un sin Fru Urlaub auf Borkum in der Ferienwohnung ILSEBILL oder FRITZ in der Nähe des Alten Leuchtturms.

UPDATE freie Zeiten 2026/2027Wohnung ILSEBILL30.08. - 05.09.2026 - gebucht12.09. - 19.09.202626.09. - 03.10.202625.10. -...
22/07/2026

UPDATE freie Zeiten 2026/2027

Wohnung ILSEBILL
30.08. - 05.09.2026 - gebucht
12.09. - 19.09.2026
26.09. - 03.10.2026
25.10. - 26.12.2026

Wohnung FRITZ
30.08. - 04.09.2026
26.09. - 02.10.2026
07.11. - 26.12.2026

Schaut mal rein www.vischer-borkum.de

+++ FREIE ZEITEN 2026 +++ Nordseeinsel Borkum Wohnung ILSEBILL 14.06. - 19.06. Borkum kennenlernen26.06.- 28.06. Wochene...
20/05/2026

+++ FREIE ZEITEN 2026 +++ Nordseeinsel Borkum

Wohnung ILSEBILL
14.06. - 19.06. Borkum kennenlernen
26.06.- 28.06. Wochenende
29.08. - 05.09.
12.09. - 19.09.
26.09. - 10.10.

Wohnung FRITZ
30.08. - 04.09. Borkum kennenlernen
26.09. - 10.10.

Details unter www.vischer-borkum.de

12/01/2026
Osterferien ab 03.04.2026 -  Wohnung ILSEBILL wg. Storno wieder frei - jetzt buchen! www.vischer-borkum.de
12/01/2026

Osterferien ab 03.04.2026 - Wohnung ILSEBILL wg. Storno wieder frei - jetzt buchen! www.vischer-borkum.de

Frohe Weihnachten euch allen!Nutzt die Feiertage um euch eure "Meerzeit" zu sichern.
25/12/2025

Frohe Weihnachten euch allen!
Nutzt die Feiertage um euch eure "Meerzeit" zu sichern.

BORKUM - Buchungsstart 2026 - jetzt freie Plätze sichern! Belegungspläne unter www.vischer-borkum.de
20/10/2025

BORKUM - Buchungsstart 2026 - jetzt freie Plätze sichern! Belegungspläne unter www.vischer-borkum.de

Noch 2 Buchungslücken im September/OktoberWhg. FRITZ 20.09. - 27.09. undWhg. ILSEBILL 05.10. - 11.10.2025Jetzt schnell b...
20/08/2025

Noch 2 Buchungslücken im September/Oktober
Whg. FRITZ 20.09. - 27.09. und
Whg. ILSEBILL 05.10. - 11.10.2025
Jetzt schnell buchen!

Bitte stimmt alle ab, es dauert nur ein paar Sekunden. DANKE
05/05/2025

Bitte stimmt alle ab, es dauert nur ein paar Sekunden. DANKE

Moin ihr Lieben!

Jetzt zählt jede Stimme – Borkum braucht euch!

Der Borkumer Jungensverein ist beim Voting von Antenne Niedersachsen dabei und kämpft um 10.000 € für unsere Strandfete 2025!
Mit eurer Unterstützung holen wir das Preisgeld auf die Insel und feiern nächsten Sommer ein Fest, das keiner vergisst!

So funktioniert’s:
1. Klickt auf den Link ➡️ www.antenne.com/pimp-your-schuetzenfest/Verein-Borkumer-Jungens-e.-V.-1830-id1336129.html
2. Strandfete Borkum auswählen
3. Namen & E-Mail angeben
4. Stimme abgeben
5. E-Mail bestätigen (Spam-Ordner checken!)
6. Beitrag teilen – weitersagen – Support zeigen!

Jede Stimme bringt die Party näher!
Seid ihr dabei? Für den Sommer, für die Insel, für Borkum!

Adresse

Rektor-Meyer-Pfad 9
Borkum
26757

Benachrichtigungen

Erfahren Sie als Erste/r von Neuigkeiten und Aktionen: Wir schicken Ihnen eine E-Mail, wenn De Vischer un sin Fru etwas veröffentlicht. Ihre E-Mail-Adresse wird für keinen anderen Zweck verwendet, und Sie können sich jederzeit abmelden.

Service Kontaktieren

Nachricht an De Vischer un sin Fru senden:

Verknüpfungen

Teilen