Ibis Styles Biarritz Plage

Itinéraire Site Web Contacter l'entreprise

Ibis Styles Biarritz Plage Hôtel*** et son restaurant Le Ponton, idéalement orienté face à l'océan et à la chaîne des Pyrénées

16/10/2026

POV : Le bruit des vagues en fond, le bleu à perte de vue et tout l’espace nécessaire pour respirer.

Voilà ce que signifie vraiment déconnecter 🌊

Ibis Styles Biarritz Plage 📍

Book your fall getaway at ibis Styles Biarritz Plage.
13/10/2026

Book your fall getaway at ibis Styles Biarritz Plage.

Il est encore temps de profiter de notre grande terrasse extérieure.Dégustez votre petit-déjeuner ibis Styles Biarritz P...
11/10/2026

Il est encore temps de profiter de notre grande terrasse extérieure.

Dégustez votre petit-déjeuner ibis Styles Biarritz Plage en toute tranquillité, face à l’horizon 🌊

Votre prochaine escapade commence ici.Des séjours pensés pour votre confort, des matins qu’on prolonge, des vues imprena...
08/10/2026

Votre prochaine escapade commence ici.

Des séjours pensés pour votre confort, des matins qu’on prolonge, des vues imprenables sur l’océan… 🌊

ibis Styles Biarritz Plage 📍

Welcome to Ibis Styles Biarritz Plage 📍30 Av. de la Milady, 64200 Biarritz
02/10/2026

Welcome to Ibis Styles Biarritz Plage 📍

30 Av. de la Milady, 64200 Biarritz

Dites-nous, où partirez-vous pour vos prochaines vacances ?Ibis Styles Biarritz Plage ✈️
28/09/2026

Dites-nous, où partirez-vous pour vos prochaines vacances ?

Ibis Styles Biarritz Plage ✈️

Travaillez en toute sérénité dans notre lobby.Un espace moderne et chaleureux, pensé pour travailler confortablement pen...
25/09/2026

Travaillez en toute sérénité dans notre lobby.

Un espace moderne et chaleureux, pensé pour travailler confortablement pendant votre séjour.

À l’Ibis Styles Biarritz Plage, travail et évasion se conjuguent naturellement.

20/09/2026

Profitez d’une chambre avec terrasse, vue sur la plage ☀️

À 5 minutes à pied de l’océan 🌊

Oui, il est encore temps de planifier votre escapade au Pays Basque. Toutes nos équipes auront le plaisir de vous recevoir !

Vous cherchez un hôtel à Biarritz ? 🌊À seulement 5 minutes à pied de la plage de Marbella, posez vos valises à l’Ibis St...
16/09/2026

Vous cherchez un hôtel à Biarritz ? 🌊

À seulement 5 minutes à pied de la plage de Marbella, posez vos valises à l’Ibis Styles Biarritz Plage.

Un hôtel moderne, une chambre ouverte sur l’horizon marin… et l’océan à quelques pas.

Réservez votre séjour dès maintenant sur all.accor.com.

Colors of Biarritz.By Ibis Styles Biarritz Plage.
11/09/2026

Colors of Biarritz.

By Ibis Styles Biarritz Plage.

Adresse

30 Avenue De La Milady
Biarritz
64200

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Ibis Styles Biarritz Plage publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L'entreprise

Envoyer un message à Ibis Styles Biarritz Plage:

Raccourcis

Partager