14/09/2020
Кому НЕ надо к нам ехать!⠀
⠀
Хочу подчеркнуть, что мы рады всем гостям! Но надо понимать спицифику отдыха в Абхазии и в частности в гостевых домах.⠀
⠀
Итааак, кому же НЕ стоит отдыхать в Гагре?!⠀
⠀
❌ Людям с большими запросами в отношении сервиса. ⠀
Что касается Абхазии, то, как любят все говорить - сервис хромает. И это так. Не все люди у нас терпеливые и привычные к фразе"клиент всегда прав". ⠀
Это нужно понимать, будьте снисходительнее - мы только учимся😅⠀
⠀
Поверьте мне, человеку, который прожил в Абхазии 11 лет - прогресс есть! ⠀
⠀
❌Молодёжи(или кто чувствует себя таковой) , которая хочет потусить на дискотеках, в клубах, покататься на серфе или кайте (хотя ветерок бывает и подходящий) 🤔 У нас такого нет🙅♀️ В Абхазии есть много, что посмотреть, куда поехать, где погулять. Но рассчитывать на современный модный отдых не стоит. ⠀
⠀
Что касается нашего гостевого дома. Кому НЕ стоит у нас отдыхать:⠀
⠀
❌Непьющим😀 Ибо побывать у нас и не попробовать вино Ашота (хозяина дома) - это кощунство 😅⠀
❌Людям на диете🤪Ну по той же причине, что описана выше, плюс добавьте ещё шашлык, местные соленья и национальную кухню🤤⠀
❌Любителям all-inclusive. На данный момент наш максимум - это полотенца в номере😄 Уборка номеров, завтраки, обеды и ужины - все ложится на ваши плечи💪 Благо для этого мы создали все условия: две кухни для самостоятельного питания, стиральная машина, хоз. часть. ❌Опять же молодёжь, которая хочет петь песни до рассвета и плясать всю ночь, и желательно под окнами соседей с маленькими детьми😜 Мы ЗА веселье, но мы просим всех после 22.00 вести себя потише и уважать отдых других постояльцев. А для песен и плясок отлично подойдут кафе, рестораны, караоке. Ну либо просто на берегу моря устроить себе отличный вечер. Так что не забывайте портативные колонки с любимой музыкой 🎼🎵🎶