Hotel Santika Pasir Koja

Call Directions Website Contact the business

Hotel Santika Pasir Koja Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Hotel Santika Pasir Koja, Hotel, Jalan Peta No. 176, S**a Asih, Kec. Bojongloa Kaler, Bandung.

Located in the prime location for factory outlets, Hotel Santika Pasir Koja is close to the bird market, Tegalega Park and the fascinating Sri Baduga ethnographic museum.

03/09/2026

You’ve had your coffee. But have you tried it with a taste of tradition?

Meet our Brenebon Latte!

Perpaduan cita rasa tradisional dengan sentuhan modern. Terinspirasi dari Brenebon atau sup kacang merah khas Indonesia timur, kami menghadirkannya dalam secangkir latte yang creamy, lembut, dan penuh kejutan.

Tersedia di Pakuwon Restaurant Hotel Santika Pasir Koja - Bandung!

Kesempatan Terakhir Santika Anniversary Sale2026 Berakhir Hari Ini!Dapatkan pengalaman menginap dengan Diskon Hingga 45%...
02/09/2026

Kesempatan Terakhir Santika Anniversary Sale
2026 Berakhir Hari Ini!

Dapatkan pengalaman menginap dengan Diskon Hingga 45%* termasuk sarapan untuk 2 orang.

Periode booking : 21 Agustus - 2 September 2026
Periode menginap : 21 Agustus - 22 Desember 2026

Khusus Member MyValue, semakin tinggi total transaksimu selama periode promo, semakin besar kesempatan untuk memenangkan hadiah menarik, mulai dari:
Voucher menginap 3 Hari 2 Malam di The ANVAYA Beach
Resort Bali, Hotel Santika & Hotel Santika Premiere, Kampi Hotel, hingga puluhan hadiah lainnya!

📲Jangan lewatkan promo terbaik tahun ini. Hanya melalui website atau aplikasi MySantika.

*Syarat dan ketentuan berlaku


31/08/2026

Wrapped in Egg, Packed with Flavor!

Nasi Goreng Pattaya, berbumbu nikmat yang dibungkus dengan telur lembut. Gurih, Savory, dan bikin susah berhenti dari suapan pertama! 🤤

Hanya ada di Pakuwon Restaurant, Hotel Santika Pasir Koja - Bandung.

📍Jl. Peta, No. 176, Bojongloa Kaler, Bandung, Jawa Barat, Indonesia.
📞: (022) 2056 6666

___________________

✨ Santika Anniversary Sale 2026 Sudah Dimulai ✨Dapatkan pengalaman menginap dengan Diskon Hingga 45%* termasuk sarapan u...
22/08/2026

✨ Santika Anniversary Sale 2026 Sudah Dimulai ✨
Dapatkan pengalaman menginap dengan Diskon Hingga 45%* termasuk sarapan untuk 2 orang.

Periode booking : 21 Agustus - 2 September 2026
Periode menginap : 21 Agustus - 22 Desember 2026

Khusus Member MyValue, semakin tinggi total transaksimu selama periode promo, semakin besar kesempatan untuk memenangkan hadiah menarik, mulai dari:
🏖️ Voucher menginap 3 Hari 2 Malam di The ANVAYA Beach Resort Bali, Hotel Santika & Hotel Santika Premiere, Kampi Hotel, hingga puluhan hadiah lainnya!

📲 Jangan lewatkan promo terbaik tahun ini. Hanya melalui website atau aplikasi MySantika.

*Syarat dan ketentuan berlaku

21/08/2026

Kadang, kita hanya perlu melepaskan yang sudah berlalu dan memberi ruang untuk hari yang baru. 🤍

Karena setiap awal adalah kesempatan untuk menciptakan cerita, pengalaman, dan kenangan baru.
Hotel Santika Pasir Koja - Bandung, tempat terbaikmu untuk memulai hari baru.

Dirgahayu Republik Indonesia ke-81  🇮🇩Dengan semangat “Indonesia Berdaulat, Adil, dan Makmur”, mari terus melangkah bers...
16/08/2026

Dirgahayu Republik Indonesia ke-81 🇮🇩

Dengan semangat “Indonesia Berdaulat, Adil, dan Makmur”, mari terus melangkah bersama untuk menjaga persatuan, menghargai keberagaman, dan menghadirkan karya terbaik bagi negeri.

Semoga Indonesia semakin kuat, maju, dan sejahtera, serta senantiasa menjadi rumah bagi keberagaman yang menginspirasi.


03/08/2026

Melalui semangat Hari Anak Nasional, Hotel Santika Pasir Koja - Bandung menjadi salah satu bagian Santika Indonesia Hotel and Resort berkolaborasi dengan SOS Children’s Villages di Indonesia menghadirkan pengalaman belajar yang menyenangkan sekaligus menginspirasi bagi anak-anak untuk lebih dekat mengenal dunia hospitality.

Dengan penuh antusias, mereka mengikuti setiap rangkaian kegiatan mulai dari menyambut tamu di Resepsionis, belajar merapikan tempat tidur (making bed), membuat art towel, napkin folding, membuat animal balloon, hingga mengenal table manner. Setiap aktifitas menjadi pengalaman baru yang tidak hanya mengajarkan keterampilan, tetapi juga menumbuhkan rasa percaya diri, kerja sama, dan semangat untuk terus belajar.

Kami percaya, setiap pengalaman kecil hari ini dapat menjadi langkah awal menuju mimpi-mimpi besar di masa depan. Semoga kesempatan untuk mengenal lebih dekat dunia profesi hospitality ini dapat menginspirasi mereka untuk terus berani bermimpi, dan mengeksplorasi potensi diri.

Karena setiap anak berhak mendapatkan kesempatan untuk belajar, tumbuh, dan menggapai masa depan yang gemilang❤️

’svillages

27/07/2026

Meet Our GM For A Day!

Satu hari penuh pengalaman, belajar, dan eksplorasi bersama Adiva Meidina Kramadibrata sebagai GM For A Day di Hotel Santika Pasir Koja - Bandung.

Mulai dari menyapa tamu di Front Office, memimpin morning briefing bersama para HOD, mingle bersama tamu di Pakuwon restaurant, belajar making bed dan membuat art towel, hingga melihat langsung seluruh proses operasional Hotel.

Karena menjadi seorang pemimpin bukan hanya tentang memimpin, tapi juga tentang mau belajar, memahami setiap proses, dan menghargai setiap peran. ❤️

Proud of you, Adiva! Keep learning, keep inspiring, and keep shining! ✨

_________________

WHAT’S ON THE TABLE? 🍽️Something you have to try!Nikmati gurihnya Pak Dak Jeon yang dipadukan dengan segarnya Lemon Suga...
26/07/2026

WHAT’S ON THE TABLE? 🍽️
Something you have to try!

Nikmati gurihnya Pak Dak Jeon yang dipadukan dengan segarnya Lemon Sugarcane 🍋🌿 — a delicious combo from Pakuwon Restaurant!

📍: Hotel Santika Pasir Koja - Bandung
📞: (022) 2056 6666

____________________________

Address

Jalan Peta No. 176, S**a Asih, Kec. Bojongloa Kaler
Bandung
40231

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Hotel Santika Pasir Koja posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Hotel Santika Pasir Koja:

Shortcuts

Share

Category