Fresh Coworking Space

Call Directions Contact the business

Fresh Coworking Space Cooperate.Connect.Collaborate
Co-Working Space | Meeting Space | Private Space

28/09/2026

Ternyata berani yang ayah maksud ini

Berani coba pecahkan jalannya? ๐Ÿ˜†Temukan rute yang tepat dan buktikan kamu bisa sampai ke Fresh Coworking Space! ๐Ÿšถโ€โ™‚๏ธโœจYuk...
28/09/2026

Berani coba pecahkan jalannya? ๐Ÿ˜†
Temukan rute yang tepat dan buktikan kamu bisa sampai ke Fresh Coworking Space! ๐Ÿšถโ€โ™‚๏ธโœจ
Yuk, tulis jawabanmu di kolom komentar ๐Ÿ‘‡

โœจ Meeting penting butuh tempat yang nyaman dan kondusif?Yuk, adakan meeting, diskusi, atau kegiatanmu di Fresh Coworking...
19/09/2026

โœจ Meeting penting butuh tempat yang nyaman dan kondusif?
Yuk, adakan meeting, diskusi, atau kegiatanmu di Fresh Coworking Space! ๐Ÿข๐Ÿ’™
Dengan suasana ruangan yang tenang, privasi terjaga, dan internet stabil, bikin diskusi jadi lebih fokus dan produktif.
๐Ÿ“Œ Cocok untuk:
โ€ข Meeting & diskusi
โ€ข Pelatihan
โ€ข Seminar & kegiatan
โ€ข Presentasi & komunitas
๐Ÿ“ Fresh Coworking Space Kediri
๐Ÿ“ฑ Booking: 089686005666
๐Ÿ“ธ Instagram: FRESH Coworking Space
Jangan tunggu nanti, booking meeting room sekarang! ๐Ÿ”ฅ

19/09/2026

Follow kami jika postingan ini relate ๐Ÿ˜Š๐Ÿ‘‹

๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ฉ PRAY FOR INDONESIA ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ฉMari bersama-sama mengirimkan doa dan dukungan untuk saudara-saudara kita yang sedang terdampak ...
12/09/2026

๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ฉ PRAY FOR INDONESIA ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ฉ
Mari bersama-sama mengirimkan doa dan dukungan untuk saudara-saudara kita yang sedang terdampak bencana. ๐Ÿคฒ

Semoga diberikan kekuatan, keselamatan, ketabahan, serta kemudahan dalam melewati setiap ujian. Semoga Indonesia segera pulih dan harapan kembali hadir di tengah duka. โค๏ธ

Doa kita untuk Indonesia. ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ฉ๐Ÿคฒ

12/09/2026

Butuh tempat meeting, diskusi, training, atau kegiatan lainnya?
Tempat nyaman, fasilitas lengkap, tinggal booking! ๐Ÿ™Œ
๐Ÿ“Œ Mulai 50K/jam
๐Ÿ“ Fresh Coworking Space Kediri
Yuk booking sekarang dan bikin kegiatanmu lebih nyaman! ๐Ÿ’ผโœจ

05/09/2026

Meeting ga ribet langsung reservasi wa di bio ๐Ÿ˜Š๐Ÿ“

Fokus pada yang penting, kerja lebih produktif. ๐Ÿ’ปโœจFocus. Plan. Work. Grow.
05/09/2026

Fokus pada yang penting, kerja lebih produktif. ๐Ÿ’ปโœจ
Focus. Plan. Work. Grow.

26/08/2026

Tetaplah belajar dari setiap pengalaman. Karena pada akhirnya, yang paling mahal bukan sekadar ilmu, tapi jam terbang yang membentuk kita. โœจ

Tempat nyaman, suasana tenang, meeting jadi lebih maksimal. ๐Ÿ’ผโœจSaatnya meeting tanpa gangguan di Fresh Coworking Space.๐Ÿ“ฒ ...
26/08/2026

Tempat nyaman, suasana tenang, meeting jadi lebih maksimal. ๐Ÿ’ผโœจ

Saatnya meeting tanpa gangguan di Fresh Coworking Space.

๐Ÿ“ฒ Booking sekarang!

Address

Jalan Soekarno Hatta No. 9, Katang, Sukorejo, Ngasem
Kediri
64182

Opening Hours

Monday 08:00 - 21:00
Tuesday 08:00 - 21:00
Wednesday 08:00 - 21:00
Thursday 08:00 - 21:00
Friday 08:00 - 21:00
Saturday 08:00 - 21:00

Telephone

+6289686005666

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Fresh Coworking Space posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Fresh Coworking Space:

Shortcuts

Share

Category