La Zolla

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

La Zolla ๐Ÿก๐‘ฐ๐’ ๐’•๐’–๐’ ๐‘ฉ&๐‘ฉ ๐’‚๐’–๐’•๐’†๐’๐’•๐’Š๐’„๐’ ๐’๐’†๐’ ๐’„๐’–๐’๐’“๐’† ๐’‘๐’–๐’๐’”๐’‚๐’๐’•๐’† ๐’…๐’†๐’๐’๐’‚ ๐‘ป๐’๐’”๐’„๐’‚๐’๐’‚...๐ŸŒฑ๐ŸŒž๐Ÿฆ‹โœจ

Impruneta, Florence, Tuscany-Italy

10/10/2026

Benvenuti al B&B La Zolla
Impruneta, Firenze.

10/10/2026

Buongiorno,
ritrova le tue radici, respira la natura e riscopri il piacere di un soggiorno autentico..โœจ๏ธ ๐Ÿ’š

๐Ÿ“Œ B&B La Zolla Impruneta, Firenze, Toscana, Italia.

๐ŸกCome una zolla di terra custode di vita, qui ogni dettaglio รจ coltivato con cura, amore e autenticitร ...๐ŸŒฑ๐ŸกLike a rich s...
10/10/2026

๐ŸกCome una zolla di terra custode di vita,
qui ogni dettaglio รจ coltivato con cura,
amore e autenticitร ...๐ŸŒฑ

๐ŸกLike a rich soil nurturing life,
every detail here is cultivated with care,
love, and authenticity...๐ŸŒฑ

๐Ÿ“Œ B&B La Zolla Impruneta, Florence, Tuscany, Italy.

Varca la soglia,rallenta il passo e lascia che la bellezza delle cose semplici ti rigeneri...๐ŸƒStep inside, slow down, an...
10/10/2026

Varca la soglia,
rallenta il passo e lascia che la bellezza delle cose semplici ti rigeneri...๐Ÿƒ

Step inside,
slow down, and let the beauty of simple things restore your spirit...๐Ÿƒ

๐Ÿ“ŒB&B La Zolla Impruneta, Firenze, Toscana, Italia.

โšœ๏ธ โ˜€๏ธ

La bellezza della Toscana, il piacere di sentirsi a casaโ€ฆ๐ŸŒฟThe beauty of Tuscany, the pleasure of feeling at homeโ€ฆ ๐ŸŒฟ๐Ÿ“ŒB&B ...
10/10/2026

La bellezza della Toscana, il piacere di sentirsi a casaโ€ฆ๐ŸŒฟ

The beauty of Tuscany, the pleasure of feeling at homeโ€ฆ ๐ŸŒฟ

๐Ÿ“ŒB&B La Zolla, Impruneta, Florence, Tuscany, Italy.

Buongiorno,qui ogni soggiorno racconta una storia unicaโ€ฆโœจ ๐Ÿ“ŒB&B La Zolla Impruneta, Florence,Tuscany, Italy.
06/10/2026

Buongiorno,
qui ogni soggiorno racconta una storia unicaโ€ฆโœจ

๐Ÿ“ŒB&B La Zolla
Impruneta, Florence,Tuscany, Italy.

28/08/2026

๐ŸชดTradizione toscana, dettagli in legno e un'atmosfera che sa di casa.๐Ÿ€
Scopri l'anima autentica.
๐Ÿ“Œ B&B La Zolla a Impruneta.

๐ŸชดTuscan tradition, wooden details, and a cozy atmosphere that feels like home. ๐Ÿ€
Discover the authentic soul.
๐Ÿ“Œ B&B La Zolla in Impruneta.

28/08/2026

๐ŸกIl nostro posto del cuore: natura, silenzio e la colazione che ti meriti!
Salva il post per la tua prossima fuga in Toscana! ๐ŸŒ
๐Ÿ“Œ B&B La Zolla, Impruneta (Firenze)

๐ŸกOur happy place: nature, quiet, and the breakfast you
Save this post for your next Tuscan deserve getaway! ๐ŸŒ
๐Ÿ“Œ B&B La Zolla, Impruneta (Florence)

Coccole mattutine per i nostri ospiti al B&B La Zolla! ๐Ÿ“โœจ Caffรจ fumante, dolci freschi e tutta la tranquillitร  delle col...
27/06/2026

Coccole mattutine per i nostri ospiti al B&B La Zolla! ๐Ÿ“โœจ Caffรจ fumante, dolci freschi e tutta la tranquillitร  delle colline di Impruneta. ๐ŸŒฟ๐Ÿก Il modo perfetto per iniziare una giornata alla scoperta di Firenze! Vi aspettiamo! โค๏ธ

Morning pampering for our guests at B&B La Zolla! ๐Ÿ“โœจ Steaming coffee, fresh pastries, and all the peace of the Impruneta hills. ๐ŸŒฟ๐Ÿก The perfect way to start a day of discovering Florence! We look forward to welcoming you! โค๏ธ

27/06/2026

๐ŸŒ… Il buongiorno si vede dal mattino... e qui al B&B La Zolla inizia sempre con il profumo delle cose buone! โ˜•๐Ÿฅ Oggi per i nostri ospiti una colazione speciale a base di prodotti freschi e del territorio. ๐Ÿ“๐Ÿ‡ Pronti per esplorare Impruneta e le meraviglie di Firenze? Buon appetito e buona giornata a tutti! ๐ŸŒž๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น

๐ŸŒ… A good day starts with a great morning... and here at B&B La Zolla, it always begins with the delicious scent of fresh food! โ˜•๐Ÿฅ Today weโ€™ve prepared a special breakfast for our guests with fresh, local products. ๐Ÿ“๐Ÿ‡ Ready to explore Impruneta and the wonders of Florence? Buon appetito and have a wonderful day! ๐ŸŒž๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น

Indirizzo

Via Imprunetana Per Pozzolatico Monteoriolo Impruneta, 78
Impruneta
50023

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando La Zolla pubblica novitร  e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrร  utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a La Zolla:

Scelte rapide

Condividi

Categoria