26/01/2017
Апартаменты "Два капитана".
http://montenegro-go.ru/ap_2cap.html
В частном двухэтажном доме, принадлежащем старой капитанской семье, предлагаются для сдачи две трехкомнатных квартиры, занимающие весь второй этаж дома.
Дом находится в тихом красивом месте, сразу напротив моря. Отличный вид с террас.
Недалеко магазин, кафе. Рядом сосновый лес. До моря 7-10 минут пешком. Во дворе - фруктовые деревья.
Одна из квартир - площадью около 70 метров, имеются балкон и большая терраса с видом на море. Апартамент рассчитан максимум на 5 человек.
Вторая - площадью 80 метров, с большой террасой 35 м с видом на море и маленькой террасой 10 м. Апартамент рассчитан на проживание до 6 человек.
В каждой квартире - две спальни, в каждой двуспальная кровать, шкаф.
Санузел с ванной, стиральная машина. В гостиной диван, обеденный стол, ТВ, кондиционер, выход на террасу.
Кухонная зона отделена барной стойкой. Плита, холодильник, необходимая посуда, кухонные шкафы.
Смена постельного белья каждые 5 дней.
Интернет.
Рядом с апартаментами находятся: Малая плажа (городской песчаный пляж) - 7-10 мин пешком, каменистые пляжи в сосновом лесу - Боровой шуме - 7-8 мин, а также знаменитый Женский пляж с уникальными лечебными грязями, известный своими целебными свойствами еще со времен Османской империи.
Также недалеко от дома пляж отеля "Альбатрос".
До самого знаменитого песчаного пляжа Черногории - Великого пляжа 10 мин на машине.