18/02/2019
Отзыв уважаемого гостя всегда приятен - Благодарность! Спасибо Максиму Андреевичу за гостиницу!
Так хорошо, что приехав в свой район сейчас есть где остановиться!
Уютно.тепло и с заботой персонала. Есть возможность отдохнуть! Спасибо! Л.Л. Палько