07/09/2020
Отзыв о Базе отдыха "Весна" 2020
Добрый день! Отдыхали на базе в августе и остались довольны. В столовой большой выбор действительно вкусной еды, в номерах хорошо убирают. Так же хочется отметить, что весь персонал очень приветливый. Для детей каждый день проходят анимации. Все замечательно, хотим приехать к вам вновь ❤
Автор: Таня Фесенко
Читайте другие отзывы по ссылке: https://vk.com/app6326142 =43970243&f=2294585