29/02/2024
Отзыв Ирины 🏡🌊⛱ об отдыхе в Витязево
Отдыхали в гостевом доме "Наше море" с 28 июля по 12 августа 2023г. Отдыхали второй раз, полюбили это место душой. В этом году сменились хозяева, от этого, место стало ещё лучше! Татьяна с Виктором огромнейшей души люди, гостеприимные, добрые, отзывчивые! В трудную минуту пришли на помощь! Татьяна и Виктор - огромное вам спасибо!
Теперь о гостевом доме! Все фотографии на сайте соответствуют действительности, мы берём номер с видом на бассейн и огромную липу, так здорово просыпаться утром и слушать чириканье птичек! В номере есть всё необходимое, ванная комната, удобные кровати с непродавленными матрасами, телевизор, кондиционер, холодильник и чайник в общем коридоре, в некоторых номерах есть свои собственные.
Прекрасная зелёная территория с бассейном ( за бассейном хозяин Виктор ухаживает каждый день, чистит, добавляет средства), в бассейне разрешают плавать до позднего вечера, если соблюдать тишину. Так же есть крытая большая веранда(хватает на весь гостевой дом) с мангальной зоной. Есть отдельно стоящая кухня-столовая, где можно готовить самим, очень чистая и опрятная!
Так же на территории садовые качели, батут для детей и стол для пинг-понга. Очень хорошее расположение, далеко от шума и суеты. Гостевой дом имеет два выхода один на улицу с соседями, второй выход на улицу граничащую с полем, в этом году оно было всё в подсолнухах. Вечером на закате было одно удовольствие сидеть с кофе на лавочке и любоваться закатом с видом на подсолнухи и лиман, а утром подсолнухи встречали как тысячи солнышек при выходе из дома!
Море очень понравилось, чистое, красивое! Всем рекомендую Гостевой дом "Наше море". Татьяна и Виктор, спасибо вам за наш замечательный отдых, мы обязательно приедем ещё!
PS: разрешили с маленькой собачкой Чихуахуа
#витязево #анапа