19/04/2024
Отдохнули супер. Михаил и Галина очень гостеприимные. Спасибо им за теплый прием и комфортный отдых.
Все очень понравилось. Их чудесный дворик просто супер, а вечером, когда включают подсветку он становится сказочным. Мы проживали в номере стандарт. Номер небольшой, но очень уютный. Кругом чистота и порядок. Маленькая дочка бегала по двору босиком. Также не оставил нас без внимание бассейн с чистой и теплой водой.
На территории гостевого дома есть и кухня для самостоятельного приготовления пищи. Кухня очень уютная и комфортная, на ней имеется все необходимое. Дом расположен очень удачно: близость к морю, автобусная остановка, магазины и аптеки, развлекательные комплексы-все это в шаговой доступности.
В общем если Вы выбрали отдых в Анапе, то это только гостевой дом "Миг".
Елена
Фото наших гостей