05/10/2018
Новый отзыв от наших гостей😊 Спасибо за выбор🖤
.mint
• • • • •
Я решила стать отельным критиком😅 Недавно в директ написали, что увидели мой отзыв на букинге, это знак🙈 Я правда очень люблю писать отзывы на букинге, причем и хорошие и разоблачающие. Почему бы не дублировать хорошие в инстаграм? Тем более, что маршруты по которым я езжу, очень классные и у меня их иногда просят в директе🤗
Начну с отеля в Иркутске! Если вы поедете на Байкал, то вы точно остановитесь в Иркутске, потому что все перелеты ночные и прежде чем ехать на Ольхон или даже Листвянку, лучше выспаться и поехать к озеру с хорошим настроением!
Я уже третий раз в Иркутске и каждый раз жила в разных отелях, но в этот отель я точно вернусь еще раз, поэтому считаю своим долгом порекомендовать его!
- Новейший отель в центре Иркутска
- Адекватные цены при безупречном сервисе
- Очень чисто и удобная кровать🤤
- Очень вкусные завтраки
- Очень хороший ресторан при отеле, в котором можно пообедать и поужинать и отпраздновать что-то
- Есть хороший конференц зал, в котором можно провести какой-нибудь форум😏
- Халаты, тапочки, ништячки в ванной, все те мелочи, которые создают атмосферу!🙏🏻 Будете в Иркутске, выбирайте этот отель, потому что #ленаминтверитвкарму и #ленаминтплохогонепосоветует
Хотели бы на Байкал? И еще вопрос: вы оставляете отзывы или ленитесь и оставляете только, если чем-то недовольны?