20/05/2026
Тёплый ветерок так и нашёптывает…
«Займи, но выпей». Ой, не то: «Бронируй столик и пригоняй на веранду».
В «THE БЫК» для этого сошлись все звёзды: вид на зелёный сквер, тёплый май, ледяные напитки, дымное меню и мясо только с огня.
Зови друзей, бронируй столик — кайфуй, пока не похолодало.
Кирова, 2.