Бюро сказочных свадеб "TwoBuro Wedding"

Бюро сказочных свадеб "TwoBuro Wedding" "Любовь заставляет взрослых людей поверить в сказку "

Бюро сказочных свадеб "Двое" (TwoBuro Wedding) — команда волшебников-профессионалов. Организаторы и координаторы, стилисты и визажисты, флористы и декораторы, дизайнеры и иллюстраторы, фотографы и видеографы — мы верим, что даже в XXI веке есть место сказке.

"Холодно? У нас всегда хорошая погода!" ⠀И это действительно так. Нам очень важно создать на свадьбе теплую душевную атм...
24/03/2019

"Холодно? У нас всегда хорошая погода!"

И это действительно так. Нам очень важно создать на свадьбе теплую душевную атмосферу.

Когда праздник превращается в уютные посиделки с самыми близкими людьми, когда гости и молодожены вместе вспоминают трогательные моменты, смеются и беззаботно танцуют, когда всегда такой невозмутимый друг семьи внезапно растрогался настолько, что голос его во время тоста предательски дрогнул...

Приятное тепло от таких свадеб еще долго греет счастливого организатора лучше всякого пледа!

Добрый вечер, Романтики!

#СтасяПожени

Доброе утро, Романтики!Присмотрись, не о твоей ли сказке идёт речь?⠀Все действие разворачивается в дворцовой атмосфере с...
21/03/2019

Доброе утро, Романтики!
Присмотрись, не о твоей ли сказке идёт речь?

Все действие разворачивается в дворцовой атмосфере солнечной страны, твоё роскошное платье развевается прибрежным бризом, который ловит тебя в свои объятья , когда ты совершаешь рано утром конную прогулку. Гости получили стеклянные боксы с приглашениями и уже понимают, что их ждёт что-то особенное ✨. На витой старинной лестнице тебя ждёт твой Избранник, больше похожий на принца, чем на обычного Мужчину. Ты необычайно счастлива! Ведь именно так ты себе представляла свою свадьбу ещё будучи маленькой девчушкой, читая сказки со счастливым финалом.

Не бойся идти к своей мечте, #сказочныесвадьбы никого не оставляют равнодушными ✨✨✨.


#СтасяПожени

Добрый вечер, Романтики!⠀Сегодня продолжу свои  #организаторскиезаметки (начало в предыдущем посте).⠀Интересовалась ли т...
17/03/2019

Добрый вечер, Романтики!

Сегодня продолжу свои #организаторскиезаметки (начало в предыдущем посте).

Интересовалась ли ты, из каких продуктов ресторан готовит свои блюда 🔪?
Я - всегда! А есть ли у них сертификаты качества и соответствия? Это , конечно, здорово доверять людям, но , на мой взгляд, без этого совершенно не обойтись. Иногда ресторан, как правило, с высоким уровнем качества и клиентоориентированности, могут предложить пройти на кухню, чтобы самой убедиться в чистоте и соблюдении гигиенических норм заведения (надев при этом специальную одежду), у многих сейчас кухня открыта, что, безусловно, вызывает больше доверия. Иногда достаточно просто пройти мимо кухни и "случайно" на нее заглянуть))).

✔️И тут хочу тебе посоветовать, если ресторан не знаком тебе ( и твоему организатору), не включай в банкетное меню переработанные блюда, типа рубленого мяса , паштета или кебаб, закажи стейк, в него невозможно что-либо подмешать. Рыбу заказывай целиком, знаешь да, что филе могут снять с некачественной тушки. Что касается салатов, выбирай блюдо без майонеза, который имеет свойство очень быстро портиться. Ну и от коктейлей рекомендую тоже отказаться, выбирай чистые напитки. И да, обязательно сохраняй все чеки и после окончания мероприятия, пока не убедишься, что все прошло отлично как для тебя , так и для твоих гостей.

Знаешь ли ты, что для мероприятий, большинство ресторанов привлекает официантов на аутсорсе? Не всегда это тот уровень персонала, который может обеспечить высокий уровень обслуживания.

Сейчас достаточно популярными стали лофты и шатры для проведения свадебных ужинов. Не все подобные заведения имеют свою кухню. И я не против кейтеринга, совершенно, но я несколько раз наблюдала, как кейтеринг привозит готовую еду, прикрытую пищевой пленкой (не готовит на площадке, а это уже, как ты понимаешь, не свежеприготовленная еда, а разогретая), и держит ее на подоконниках в коридоре, лестнице, подсобных помещениях вместе с вещами, которые не должны быть рядом с едой, и в других комнатах, которые для этого не предназначены. Готова ли ты к такому повороту?

Немного заехала на поля 👇🏻👇🏻👇🏻

Доброе утро, Романтики!⠀Не так давно  у меня тоже случилась свадьба. Не чья-то, моя собственная. Воспоминания мои на сто...
09/03/2019

Доброе утро, Романтики!

Не так давно у меня тоже случилась свадьба. Не чья-то, моя собственная. Воспоминания мои на столько свежи, что переживания каждой моей невесты близки мне не понаслышке👰🏼. Я помню этот день поминутно...

Ещё и потому, что все пошло совсем не так, как хотелось...И я часто в своих видео рассказываю о том, что не профессионализм организатора моей свадьбы стал моим личным стимулом становления в этой профессии.

Выстроенная система контроля, проверенные подрядчики, квалификация организатора, личная включённость в каждый вопрос и деталь= гарантированно удачное мероприятие.

Ну да ладно , что я помню больше? Конечно эмоции. Наши и наших друзей рядом. Как меня собирали мои подруги и мы хохмили без остановки, трогательную церемонию, где плакали все девочки, как я делала сюрприз моему мужу и как мы репетировали танец в любую свободную минуту , боясь ошибиться, как ночью пошли купаться большой компанией и вызвали недоумения своими белыми халатами в темноте у администратора отеля 😂.

Поэтому и парам советую, продумывая этот день, делать акцент на те моменты, которые точно запомнятся 💐. И да, мечты каждой девочки, думающей с детства о том самом дне, обязательно должны сбыться ✨.

Всем сегодняшним невестам я желаю , чтобы все, что задумали случилось, все прошло на одной волне и без форс-мажоров.

И помните, ваша свадьба априори лучшая, потому что она ваша 😉.


Обнимаю, ваша #СтасяПожени.

Доброе утро, Романтики!⠀Ощущение, что зима решила задержаться , не смотря на календарное наступление весны. Спасают   на...
05/03/2019

Доброе утро, Романтики!

Ощущение, что зима решила задержаться , не смотря на календарное наступление весны. Спасают настроение только мечты о будущих свадьбах и их детальная проработка уже сегодня.
Приезжаем с парами на заснеженную площадку и начинаем фантазировать, как красиво и зелено здесь будет через несколько месяцев.

Сегодня писала своей паре стандарты по наполнению банкета едой. Подумала, что, наверное , это полезно и для всех остальных, кто готовится к свадьбе. Поэтому ловите полезность по расчету еды для свадебного ужина.

1300 г еды на персону - это уровень хорошего банкетного меню. Для пар , которые хотят не волноваться за то, чтобы все наелись на банкете, мы рекомендуем заложить 1500 г на персону.

Холодных закусок рекомендуется до 350 г, салатов - 250, горячих закусок - 100 г, горячих блюд- 300, гарнир 150. Плюс сюда закладываются фрукты 200 г на персону и торт 150-200 г на человека.

Схема по напиткам такая: до 0.5 л крепких спиртных на человека, до 0.7 л вин, в том числе игристых. 0.5 л сока и 1л воды (для летних свадеб берём б/а напитков немного больше).

Важно ли чтобы было вкусно и всем всего хватило? Пользуйтесь это формулой - не ошибётесь, все остальное прикидывайте исходя из своих вкусовых предпочтений и особенностей ваших гостей.

#Стасяпожени

Доброе утро, Романтики!⠀Знакомься, это цвета Sweet Lilac (сладкая сирень) и Living Coral (живой корал), которые  наряду ...
27/02/2019

Доброе утро, Романтики!

Знакомься, это цвета Sweet Lilac (сладкая сирень) и Living Coral (живой корал), которые наряду с другими объявлены Институтом цвета , цветом сезона весна-лето 2019. Если бы мне хотелось свежести, нежности и задора одновременно, я бы сделала ставку на лиловый и небольшие акценты расставила коралловым, так например сделала Carolina Herrera, снимая свой новый лукбук. Начну с того, что эти нежные чистые цвета замечательно сочетаются и с цветом первой зелени, и с нежным оттенком цвета неба. Для весенней Свадьбы то, что нужно, как думаешь?

Знаешь, я уже вижу тебя в том самом платье и нежным букетом в руках, идущей по цветущему саду на судьбоносную встречу к единственному, к тому, с кем ты решила встречать свой каждый новый день. Твои подруги в нежно лиловых платьях вместе с друзьями и родственниками взволнованно поддерживают вас. В зоне церемонии цветущие деревья, от счастья обраняющие свои лепестки и аромат прямо на ваши головы.

Длинный общий стол с натуральным деревянным характером мы тоже поставили в саду, украсив его цветами в цвет твоей свадьбы, натуральными медовыми свечами и солнечными лучами, которые отражаются в прозрачном хрустале, а вечером зажжем гирлянды с уютными ретро-лампами, призывающие всех к романтическим танцам...

Знаешь, надо сделать так, чтобы все почувствовали в этот день и в этом месте столько любви, сколько не унести с собой в дамской сумочке.

Давай мечтать вместе и пусть эта весна принесет тебе безграничное счастье. Обнимаю, твоя #СтасяПожени.


"Твоя любовь - как утренняя и вечерняя звезда: она заходит после солнца и встает до солнца. Словно полярная звезда, что,...
22/02/2019

"Твоя любовь - как утренняя и вечерняя звезда: она заходит после солнца и встает до солнца. Словно полярная звезда, что, никогда не заходя, сплетает над нашими головами вечно-живой венок. Я молю богов, чтобы они не заставили ее померкнуть на моем жизненном пути. Первый весенний дождь может помешать нашей прогулке. Растения он заставит распуститься, чтобы вскоре мы порадовались на первую зелень. Мы никогда еще вместе не переживали такой чудной весны, пусть у нее не будет осени..."
Это письмо Гёте своей возлюбленной.

Надеюсь и тебя вдохновит написать своему сердечному несколько слов. Кстати, завтра праздник, так что есть повод!

Пишите друг другу слова любви, над ними невластно время, они поддержат в сложные дни, в часы разлуки и время невероятного счастья.

P.S.
Тебе видно, как мы любим то, что делаем?

Обнимаю, твоя #СтасяПожени


Photo
Planning
Decoration
Calligraphy
Muah .mua

Доброе утро, Романтики!⠀Все чаще и чаще я слышу рассказы девчонок, которые , пока еще в расслабленном режиме, присматрив...
18/02/2019

Доброе утро, Романтики!

Все чаще и чаще я слышу рассказы девчонок, которые , пока еще в расслабленном режиме, присматривают себе то самое платье, посещая свадебные салоны.

И вот, что я вам скажу, сегодня выбор готового платья (не пошив у дизайнера, речь идет о свадебных салонах) сродни триллеру, нелегкий процесс с запутанным сюжетом и подозрительными героями.

Наслушалась я от невест таких историй очень много, хотя сезон еще толком не начался.

Я тут решила написать несколько рекомендаций, чтобы облегчить тебе жизнь. Итак, как взаимодействовать со свадебными салонами?

1. Конечно, в идеале, будет неплохо, если ты выберешь свадебный салон по рекомендациям, а не потому, что он находится недалеко от твоей работы. Тут же советую тебе запросить у салона сертификаты на работу с марками, потому что очень быстро заявленные "итальянские дизайнеры мировой свадебной моды" превращаются в китайских производителей без имени.
Тут же обращай внимание на состав ткани, не буду тебе объяснять лишний раз, что искусственная ткань, особенно в жаркую погоду - совершенно не комфортная история (плюс сразу запасись литрами антистатика), а еще бывает так, что только днем ты заметишь, что в нем сильно просвечивается твое белье, стразы теряются при каждой новой примерки, а чашки на груди не сидят от слова совсем. У нас были случаи, когда купленное платье в срочном порядке мы несли в ателье, чтобы его "докрутить" до нормального , так вот это совершенно не дешевое удовольствие.

2. Заключай договор. Да-да, на готовое платье у тебя тоже должны быть гарантии и возможность (ВНИМАНИЕ) его вернуть, если дома ты обнаружила на нем пятна, дырочки и другие признаки не нового платья. Часто салоны прописывают внутренние правила магазина, по которым у тебя такой возможности нет (и ничего, что правила противоречат законам РФ). Особенное внимание уделяй платьям на распродаже , туда часто попадает неликвид, а его сдать ты вряд ли сможешь, потому как "спец.условия, платья не возвратные и куда ты глядела"

Продолжение ниже 👇🏻

Человек, которого тебе мир послал, очень важное событие ✨. ⠀С праздником, Романтики!⠀P.S. Таня и Илья, люблю, с праздник...
14/02/2019

Человек, которого тебе мир послал, очень важное событие ✨.

С праздником, Романтики!

P.S. Таня и Илья, люблю, с праздником вас 😘 !

Planning
Photographer
Bridal style

#СтасяПожени

Лёгкого понедельника вам, влюблённые люди.⠀Самая актуальная и горячая проблема среди пар, которые готовят свой праздник ...
04/02/2019

Лёгкого понедельника вам, влюблённые люди.

Самая актуальная и горячая проблема среди пар, которые готовят свой праздник заранее - страх того, что в день свадьбы будет дождь и плохая погода.
На это повлиять мало кто из нас может (хотя очень бы хотелось). Но, могу тебя успокоить, успех любого мероприятия мало зависит от природных условий. Комфорта меньше? Возможно.

Но если все продумано и предусмотрено заранее (площадка готова к любым условиям, запаслись пледами, зонтами, обогревателями, есть тёплая одежда и обувь на смену), настроение прекрасное и оптимистичное, то никакой дождь или прохлада не помешают тебе быть самой счастливой в этот день. И, кстати, на фотографиях ты не заметишь и намёка на непогоду.

Вот тебе пример московского свадебного утра. Заметно ли тебе, что в этот день было пасмурно, шёл снег и нас запугивал сильный мороз, а декораторы на монтаже площадки отогревались обогревателем?

Так вот, этот день был невероятно прекрасен, наполнен только хорошим, даже без форс-мажоров обошлись 👌🏻😉.

Так что не переживай, просто лучше готовься. В любом случае, твоя свадьба будет лучшей, просто потому, что она твоя ✨. Ни дождь, снег , ветер , а может что-то ещё (🙈), не испортит этот день, если рядом любимые люди и сильная команда.

Обнимаю, твоя #СтасяПожени


Planning
Photo
Decor&Flowers
Bridal Style

Приветствую, Романтики! На связи  #СтасяПожени)⠀На днях состоялся у меня жесткий разговор с пиарщиками, которые пытались...
01/02/2019

Приветствую, Романтики! На связи #СтасяПожени)

На днях состоялся у меня жесткий разговор с пиарщиками, которые пытались меня убедить в том, что я плохо подаю себя как организатора.
И знаете, что я думаю, почти все эти рекомендации вызывают у меня приступ зубной боли))

Что же делать тем , кто "неправильный" и чешет против правил?
В чем я не права с точки зрения прокачки публичности? Поделюсь:

1. Принято считать, что тема свадеб сама по себе розово-ванильная, а значит и "писать/общаться надо с особой, высокой степенью "мимими".
Я вот не ванилька ни разу. Да, я считаю, что организатор должен быть, в первую очередь, хорошим Менеджером.
Слабо себе представляю, как я требую у подрядчиков соблюдения тайминга в новой манере: "Заинька, будь так любезен, соблюдать договоренности, иначе, мой хороший, я тебя могу оштрафовать на денюшку". Нормально?

2. "Больше выставляй себя, особенно важно светиться на всех больших тусовках и со звездами, только тогда ты приобретешь лоск крутого организатора. Важен ты и твой я-бренд".
Да лаааадно? У хорошего организатора очень мало времени на тусовки. И он вынужден выбирать и расставлять приоритеты. А в приоритете у нас клиенты и их интересы.

3. "Разорвись, но сделай фотографии с декором перед мероприятием. Желательно притрусить туда из салона красоты со свежеиспеченными макияжем и прической" .
С самого утра "неправильные организаторы" находятся рядом с парой. И если основные вопросы в день мероприятия ложатся на координаторов, то организатор прокачивает более сложные вопросы, возникшие форс-мажоры, поддерживает правильное настроение молодых и руководит процессом в целом.

4. Необходимы посты у крутых звезд и в глянцевых журналах и тогда ты точно "звездный организатор".
На это я могу сказать следующее, пробовала все - но работает лично у меня исключительно "сарафан", меня рекомендуют и передают из уст в уста.

5. "Апогеем твоей крутости должны - свадьбы за границей и признание свадебной элиты".

Я тут задала себе вопрос, что лично для меня является критерием профессионального роста?

Продолжение 👇🏻👇🏻👇🏻

Приветствую, Романтики!⠀Сегодня вновь обсуждали тему подарков гостям на свадьбе. Вот вы как думаете, нужны они?⠀Мое мнен...
29/01/2019

Приветствую, Романтики!

Сегодня вновь обсуждали тему подарков гостям на свадьбе. Вот вы как думаете, нужны они?

Мое мнение, если вы задумали их дарить, то либо это должно быть что-то стоящее и интересное, либо они не нужны. И либо вы закладываете на это бюджет, либо не тратите лишних денег. Не нужно из бюджета выжимать максимум, растрачивая его бездумно.

Вряд ли гостей порадует какая-то мелочь, которая не нужна в быту или не украшает их серые будни. Главное не подарок, а внимание - здесь не работает.

Давай на чистоту, магнитики с вашим изображением и любые другие варианты таких подарков с вашей фотографией - мило, но вряд ли украсит холодильник ваших друзей. Мыло? Свечи? Тебе правда кажется это милым? Чувствуешь, что такой подарок особо не задержится и ничего про вас не напомнит?

Понятно, что часто это классическая бонбоньерка, то есть коробочка со сладостями, которую наполняют конфетами, печеньем или макарони. Еще у нас полюбливают дарить медок к чаю (съел и забыл) и другие вкусняшки, которые можно смело забыть на свадьбе за ненадобностью. Ну правда, мы ж не в школе, где в день рождения приносишь мешок с конфетами и раздаешь по одной 🙈.

Чем можно порадовать своих гостей? Здесь можно подарки делить на несколько групп:

1. ТО, что будет перекликаться с общей концепцией свадьбы (например, на зимней свадьбе "Тепло наших сердец", гостям были приподнесены теплые кашне (шарфики) с хэштегом свадьбы, а еще на одной поздней осенней свадьбе была приподнесена коробочка с рецептом и ингредиентами для приготовления глинтвейна)

2. ТО, что будет точно подходить вашим гостям, исходя из их интересов ( актуально, когда речь идет о камерной свадьбе, гостей немного и можно уделить внимание каждому)

3. ТО, что будет чем-то очень оригинальным (на одной из весенних свадеб дарили зонты с инста-фотографиями пары, их друзей и родственников, а еще на одной свадьбе дарили билеты в кино с открытой датой).

Ищите что-то свое фирменное и оценивайте, примеряя такой подарок на себя. Если бы вы были гостем на собственной свадьбе, хотели бы вы получить такой подарок или чувствуется что подарили что-то для галочки?

Обнимаю, ваша #СтасяПожени

Address

Moscow

Opening Hours

Monday 09:00 - 21:00
Tuesday 09:00 - 21:00
Wednesday 09:00 - 21:00
Thursday 09:00 - 21:00
Friday 09:00 - 21:00
Saturday 09:00 - 21:00
Sunday 09:00 - 21:00

Telephone

+7 4952041816

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Бюро сказочных свадеб "TwoBuro Wedding" posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Бюро сказочных свадеб "TwoBuro Wedding":

Share