14/03/2016
Закончилось очередное путешествие . #ЕвгенийМакаров, участник программы в הטכניון - מכון טכנולוגי לישראל | Technion делится своими впечатлениями: "Вот, к сожалению, и закончилась наша #МасаИсраэли. За эти 4 дня мы отлично провели время. Но, что более важно, мы смогли увидеть себя и окружающих с другой стороны. Этот опыт, на мой взгляд, является бесценным. В этом нам очень помогли наш замечательный гид Алекс Табак и наш мадрих Кирилл Гольдшмидт. Мы не всегда достаточно внимательно слушали их, но когда эти 4 дня прошли, поняли насколько были не правы в том, что не попробовали что-то сделать или понять. Очень рекомендую людям, у которых это приключение впереди, не бояться открыться чему-то новому, чтобы потом не было обидно. Спасибо, #Маса!!!"