16/02/2015
Доброе утро, Солнечное Утро, 7:00 - 8:00, подъем. В Гостевом Доме тишина, люди спят. Очереди в ванную и туалет нет- сразу путь в нашу замечательную алую-красную ванную, горячий бодрящий душ. После душа полагается выпить горячего чая, кофе, горячий шоколад, небольшой здоровый завтрак перед работой и в путь.До вечера! Кто-то остается в Гостевом доме и занимается кулинарией, выпечкой на радость себе и гостям) Кто-то фрилансит на кухне или себя в комнате. Днем некоторые девушки и ребята на работе, гости гуляют по Москве, тишина застывает, а я остаюсь) Разные дела по хозяйству. Вечером, в 19-20 все начинают возвращаться с работы. В 21:00-23:00 гости возвращаются с прогулок. Походы в ванную, чтобы расслабиться и освежиться после рабочего дня. Дальше приготовление ужина, готовим, общаемся, кушаем, обсуждения на кухне. После ужина можно присоединиться к одному из нескольких обсуждений о жизни и актуальных темах московского дня - на кухне или в гостиных, а можно полежать и почитать интересную книгу. Самые интересные темы обсуждаются на кухне за чашечкой горячего чая с медом, или лимоном, или молоком, или ароматного кофе, можно с молоком) Советуемся друг с другом, решаем вопросы, делаем выводы. После ужина частенько сеанс кинопросмотра. Кто-то занимается йогой, кто-то медитацией. Время ближе ко сну, на часах около 12 ночи. Кто спать, а кто смотреть кино на кухне. Кухня обладает благоприятной аурой, к которой все привыкают и не хотят уходить, смотрят кино, тихо общаются) После 23:00 очень тихо, никаких лишних звуков, кроме тишины. В завершение дня, ложимся на удобные для сна кровати и улетаем в мир Морфея Бога сна. Спокойной ночи!