29/05/2020
В детстве с теми, кто не нравился играли в игру: подача - не беручка, а кто поймал, тот вонючка. В современной ситуации власть создаёт для малого и среднего бизнеса аналогичные условия развития. Напоминаем сибирским, федерального подчинения дорожным чиновникам старую русскую пословицу: «Не плюй в колодец, придётся воды напиться». Не согласовываете нам временный съезд?! ОК. Фармкомпания, резидент индустриального парка, развитие которого из-за Вашей позиции откладывается, вылечила бы Вас или Ваших родственников произведёнными уже через год лекарствами. Но вот незадача - завод строиться не будет, так как развитие индустриального парка из-за Вашей неконструктивной позиции откладывается. Как бы Вы себя повели на месте московских промышленных архитекторов, полетели бы сейчас в Новосибирск проектировать, в той ситуации, когда согласно принятых региональных процедур Вас для начала поместят на двухнедельную самоизоляцию в сибирском бюджетном профилактории, при этом установят приложение с контролем геолокации в Ваш телефон и вежливо, но настойчиво будут каждые пару часов предлагать отправить фотографии Вас на фоне места Вашей вынужденной самоизоляции. Вас обстоятельно проинформируют о штрафах и уголовной ответственности, а в случае повышения температуры отправят на принудительное лечение в местных переполняющихся клиниках. Нам мелким лавочникам, при таком отношении локальных князей стоит ещё несколько раз подумать, не рано ли убеждать внешнего инвестора приходить в регион 54 и рисковать.
На площадке нового промпарка, который создается рядом с ПЛП.