01/05/2026
Друзья, с праздником!!!!
Солнечного мая и мира!!!
А у нас не скучные выходные).
Лично я обязательно пойду во Владимирский собор на открытие выставки моих друзей, двух прекрасных Наташ . Живопись и керамика.
А в 17 часов должна успеть в кафе к Фредерику, там ещё один наш друг .aksyonov будет отвечать за красивую музыку на открытой веранде кафе. И конечно же к музыке прилагаются самые вкусные в мире десерты французского кондитера!!
А у вас какие планы?
#весна
#переславль