12/06/2017
МОЁ КУНГ-ФУ ЛУЧШЕ - ( Моё Бельё Лучше)
Засуетились "Конкуренты", Которые Нам и Не Конкуренты Вовсе.
Помните фильмы про мастеров КУНГ-ФУ, Самураев, очень популярные одно время. Во всех фильмах практически один и тот же сюжет: Есть мастер Боевых искусств , достаточно известный своим мастерством и умением. Мастер реальный.
Так вот - занимается мастер своими делами или просто идёт по улице, никого не трогая, и тут появляется какой -нибудь визгливый, дёрганый, нервный "боец" и начинает кричать:" Моё Кунг-фу лучше!" И собственно мастер не собирается никому ничего доказывать и оспаривать. МАСТЕР ПРОСТО ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО.
Я это называю - хотят прикоснуться к мастерству, стать такими же , раз вызывают на дуэль.
К чему это я?
Производим мы ОТЕЛЬНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ очень достойного качества. Почему мы в этом уверены? Да потому что производим мы бельё для отелей уже лет так 7, а то и больше. За всё это время стремились найти лучший сатин. Понятно , что НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ, но хочется поставлять достойное бельё в отели. Заметьте, мы не говорим лучшее, мы говорим достойное и очень качественное.
Как только мы начали работать с ЭКСТРА ( JET) САТИНОМ, стало понятно что мы близки к нашей цели. Это - что-то.
7 лет работы, поисков и испытаний, тестирования в деле в десятках отелей - достойный срок, чтобы найти натуральное КАЧЕСТВО, которое становилось всё лучше и лучше.
Я повторюсь,МЫ ПРОИЗВОДИМ КАЧЕСТВЕННОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ ОТЕЛЕЙ.
И ни в коем случае не претендуем на розничные продажи, а тем более поставки в магазины или ещё куда либо.
Нам стали задавать вопросы - Где купить, Как Купить, Сколько стоит, Где цены, Почему скрываете?
МЫ ТОРГУЕМ ДЛЯ ОТЕЛЕЙ! МЫ ТОРГУЕМ ДЛЯ ОТЕЛЕЙ!
И если мы приняли решение продавать малыми партиями в ответ на обширные настойчивые просьбы, то это наше право, как и наше право - отказать. Мы не магазин, мы производитель, поставляющий оптом в отели. Мы это неоднократно подчёркивали.
Но то и дело раздаются возгласы: "Моё кунг-фу лучше! Моя школа сильнее! "
В реале - "Я покупала там -то бельё лучше", " У меня сестра шьёт бельё сама лучше!" . Один ... утверждает, что сатин не может быть без пропитки и что он производит его 17 лет . ( мне искренне жаль тебя - топ -
менеджер по продаже лучшего белья в России :) - так назвался), кто -то бьётся головой об стенку с возгласами , что Китай ничего хорошего не производит, а вот другие - идеал ... и тд и тп, развели ажиотаж мол ( да не разводили мы его),
Господа воздыхатели. С пляжа ..... уйдите. Площадка Швейной Фабрики КОТТИ, мы рассказываем о нашем БЕЛЬЕ ДЛЯ ОТЕЛЕЙ и не только о нём будет речь.
В дискуссиях, в которых вы пытаетесь рекламировать себя, принимать участие не будем. Бан и всё.
Всем остальным:
Мы рады, что наше бельё:
- прежде всего приносит вам удовольствие;
- радует вас своим качеством и благородством;
- отельерам приносит огромнейшую пользу, являясь маркетинговым инструментом;
- кто хочет пишите запрос. Как - указано в нижних постах ранее; ( через кнопочку - " Отправить эл. письмо " или сразу на почтовый эл. адрес [email protected])
- ОТЕЛЬЕРАМ - спец предложение с большим количеством бонусов бонусов =>
https://www.facebook.com/FabrikaKOTTI/posts/1522925817738529