29/05/2026
Свадьба в русском стиле, наполненная эстетикой, атмосферой уединения и природной красотой.
В «Президент Отеле», окружённом живописным сосновым лесом, прошли выездная регистрация и банкет в зале «Парламент» — одном из самых впечатляющих пространств отеля с панорамными окнами и особой архитектурой света.
Особую эстетику вечера подчеркнул декор в русском стиле, созданный декораторами специально для этого торжества. Пространство дополнила необычная приветственная зона с самоваром и оригинальной рассадкой гостей, а атмосферу вечера — изысканно подобранное музыкальное оформление.
Впечатляет, не правда ли?