11/07/2017
1 июля в гостиничном комплексе «Союз» прошел концерт музыканта Николая Анисимова.
«…Наверное, уж лучше снег в июле,
Чем этот ливень, молнии и гром.
Синоптики нас снова обманули.
Продрог до самых плит аэродром…»
Погода в этот день, действительно, выдалась ненастной. Ливень нещадно поливал землю под канонаду раскатистого грома. Только вряд ли это смогло хоть как-то огорчить настоящих ценителей таланта Николая Анисимова, пришедших в этот день на его выступление. Российский и белорусский автор-исполнитель, известный, прежде всего, своей авиационной тематикой, оказался в гостиничном комплексе «Союз» не случайно. Концерт с его участием был запланирован еще в начале лета. «Союз» - популярное место отдыха у экипажей крупнейших авиационных компаний мира, совершающих перелёты через Владивосток. Новая авторская программа Н. Анисимова носила название: «По самому прямому назначению». Она включала в себя песни из нового альбома и произведения, хорошо известные приморским слушателям, такие как: «Я, летчик», «Илюша-трудяга», «Грачи прилетели», «Я, Ми-8», «Вертолётик» и многие другие. Надо отметить, что Николай Анисимов проводит такие встречи со зрителем исключительно в живом исполнении - только голос и 12-струнная гитара. Уютный шатер гостиничного комплекса удобно сочетал в себе качественный звук и приятную дружескую атмосферу. Николай напрямую общался со зрителями, рассказывал интересные истории из жизни своих друзей – военных летчиков. Во время автограф-сессии была возможность не только получить диск с авторской подписью, но и сфотографироваться на память с любимым исполнителем. Концерт Анисимова продлился свыше трех с половиной часов. В завершении, с благодарственным словом к гостю обратилась руководитель гостиничного комплекса Светлана Николаевна Голда. Она поблагодарила Николая Анисимова за яркое и незабываемое выступление, за душевность и доступность песен, а также выразила надежды на скорую встречу. Двери гостиничного комплекса «Союз» всегда распахнуты для дорогих гостей.